ВОт нынче много было сказано в адрес Табачникова. Я и сам не воспринимал его всерьёз долго. Но всё круто изменила одна его реплика в одном из выпусков "Надел"-а: "работает только барабанщик". Ну или около того. За 100% идентичности не заручусь, но смысл был точно такой.
А в чём дело? А в том, что только барабанщик отрабатывал шоу. Вот этот жирдяй.... ему хочется врезать табуреткой, жостка избить и отобрать все деньги. Ну ладно... это я утрирую. На самом деле, он противен, омерзителен и на него совсем не хочется смотреть. Как бы витиевато он ни пилил на своём жирдяйском бревне.
Этот толстый - живая антиреклама гитаризму. Вот дети! Будете дальше заниматься на гитаре - станете вот таким вот уродом, как этот долбанный во все дырки....аааааа..... УРОД!!!! Тьфу тьфууу.... (гхм.... это была драматургия. ничего подобного на самом деле к этому.... УРОДУ.... ааааааааааааааа!!!... я не испытываю... )