Да вымученное какое-то веселье. Все озабочены, обескуражены и немного слишком озлоблены. Это шотландцам хорошо такие клубы организовывать. Ну какие у тебя могут быть проблемы, если ты живёшь в горах Шотландии со своей ужасной женой?
А у нас какое-то не такое веселье. Вот например... ой нет, не хочу про это - грусно... или вот по телеку недавно... блин, ну такое.... фух.... и куда ты свой взор не кинь.... всё апкакана и апписана. Или вот я-понцы. У них атомные станции взрываются, цунами и прочие гадости, тоннель убил много добрых самураев тупо обвалившись... а они снимают радостные рекламные ролики и вообще суси придумали. Разве может грустный человек придумать суси? Нет! Унылый переименует суси в суши и будет тупо жрать уставившись в точку, сидя в якобы восточном ресторане с якобы подругой, такой де унылой и раскрашенной в стиле "Конец. Света."
А я-понцы улыбаются и всё-всё фотографируют. У нас сейчас тоже мода пошла всё-всё фотографировать. Но почему-то от этого вовсе не радостней, а наоборот, злей и угрюмей.
Вкратце, мы не со зла клуб испортили. Очень трудно улыбаться на я-понский манер, когда тебя дрючат во все отверстия и при этом ты ещё и платишь. Но мы научимся. Я-понцы же научились. А они, я полагаю, не такие умные, как мы. Вы посмотрите на их дурацкие улыбающиеся рожи! Ну чисто дауны-недоноски.