0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Здорова всем!!! Христос Воскрес!! А я уже 2,5 месяца не употребляю.. Вообще ни капельки!! Завязал!!
Jeff Hanneman, slava77, Спасибо, парни!! Я бросил по принуждению, если что
slava77,
AntonVIP, привет ! ну как твои баянные дела ?
Привет! Спасибо!! Да вот, только что порепетировал, как раз!! Надо и гитару брать время от времени в руки... Наверное, буду через день!!
Привет, стройбратве!!! Что то Михаила не видно