Я вчера тож днем отметился

вечерком заскочил не на долго и в люлю, сегодня днем лопатой арбайтен пришлось

потом поиграл чуток, хочу джем записать

правда стиль не мой, но все одно интересно
... и добавил: может старогороЦкера позвать поучаствовать тоже
