0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
они двигатели этого проекта остальные вагоны
ну наверно да
Да не, Хет на концерте пашит за двоих - центровой, а вот Кирк, тот точно, по шоу ответст. - сам видел Хэт на гЕтаре шпилит не слабже, а по ритму на голову круче - мистэр Даунсток!!!
короче они оба молодцы ... и добавил:а ещё ларс и трухильо ... и добавил: все они молодцы
Себастьян П., Держусь! Вроде легчает!
привет стройотряду!!
Всем прувет!А как вы крепите коробки под розетки в яме после коронки?