0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Себастьян П., здоровья нашим детям и внукам-мира!!!!
..сёдня смотрел пиридачу..там опрос делали-знают ли кто такой был Жуков(маршал)...мало кто знает из подростков..зато борю моисеева и пр..знают все..млять
Себастьян П., ага...и смех и грех=за державу обидно...у нас(товарищь рассказывал)..на автовокзале уже намаз делают проезжающие...или приезжающие...хз.
http://youtu.be/zRHmOSGdGb0..от бы к такому ремонту прийти... ... и добавил:..лодка-комбик
привет браты ! вышел на тусняк
slava77, Вот это дело У тебя флойд на ней, да?
он родимый скваер с флойдом