0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет, друзья!! Вот, сегодня поеду смотреть как у меня стены ломают... будем надеяться, что сломают только то, что нужно
привет братья на выходных так и не добрался до форума , у жены юбилей был
Себастьян П., бразе поздравляем. ну ты динозавр
Samyray, Дом это гуд!!! Поздравляю!!! Теперь нужно отдельную комнату в нем делать - для музицирования!
поздравляем брат ты ее порадовал новым куском из ганзов? ... и добавил:Себастьян П., Jeff Hanneman, привет братья. ... и добавил:Себастьян П., бразе поздравляем. ну ты динозавр у меня во втором браке 15 . на следующий год 30 будет олбщего стажа
slava77, Привет Брат Спасибо