0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
так суббота жешь ща с диска дёрну и вышлю
благодарю брои подскажи ты ее по табам разбирал?.или видео урок есть?.
slava77, manzana3000ps@mail.ru... и добавил:видос с замедлением?
соляк по видосу учил , а сейчас табы достал ... и добавил:так а куда минус кидать ? мыло давай ... и добавил:вот кстати как он звук наруливает
Подписан на этот журнал на айпаде)))
slava77, бразе спасибо
незачто бразе ты только аккуратнее с ним , а то меня посодят за пиратство
ок. сейчас бы подыскать видео урок типа этого.Megadeth - Tornado of Souls solo - Guitar Lesson
Добрый вечер Братья slava77, Слава, Вам с супругой ВСЕГО - ВСЕГО с понедельника!!! Постарайся не пропадать на долго,будем за вас кулаки держать всей нашей бригадой
у меня ещё телефон есть , на крайняк с него писать буду , хотя сейчас стационар нормально работает