Hoop, slava77, manzana3000, Себастьян П., Доброго утра, Братья! и Хорошего дня

привет братья
не положили -таки мою в больнику , сказали через неделю приходи
и чё тянут уроды 
Все будет хорошо, Брат! Ты им взятку сунь
Себастьян П., У нас тоже! Дождик перестал, солнышко, +15 почти, а еще и отопление включили
... и добавил:Себастьян П., Классный звук нарулил, Брат!!! И рифак мощно звучит, ну а соло как всегда
