manzana3000, Здравствуй, Брат!

У меня все помаленьку, вчера опять за Гари взялся, как сложно дается это ппц
Насчет Энди, очень рад что пригодилось, Брат!

Он действительно толково все показывает
... и добавил:
а я сейчас донт край ганзов целиком пытаюсь выстрадать.. соло и основной риф вроде в порядке уже, осталось все это свести в единую композицию без остановок и почесываний в голове )))))
Тоже хорошая тема. Бро!
