0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у них название клуба к этому располагает "anarchy brothers "
нормальное название. привет им от казахских байкеров
В клубе. Ппц, это просто Нацветочить негде, воды не попить, поссать тоже негде...