Jeff Hanneman, Привет Брат

Да, не то слово, мероприятие Убойное было!!!!!!!!!!!! Оззи, Скид Роу, Синдерелла пожалуй больше всего доставили тогда. Ну Скорпов все симпатишно было, гитаристы молодцы конечно, Крюки повеселили, битье гитар и драмов

От наших Парк Горького более менее был, хотя Коля Носков повеселил народ тогда, вышел на сцену и стал говорить с акцентом

типа за несколько месяцев прибывания у пендосов забыл рОдный язык - срамота

С Бон Джови (они были Хэдлайнерами) ушли с половины - не прокатило после Монстров