Себастьян П., привет бро

.как керама?
... и добавил:Jeff Hanneman, бро но это не выступление.были в студии. это конечно пипец. аппарать штук на 100. может больше.

.мы сделали 4-5 вещей. записали. наскоряк. они думают чтоб нас взять в программу 13-го декабря. мы готовимся.но и думаю что там запишем альбом. новое и старое веще 9-10

но самый прикол.я разобрался дома с диджитеком. научился звуки делать. сижу 2 днгя кайфую. вчера часов 10

как сам?.куда пойдешь сегодня?
