0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Твой котэ Брат просто красавец!!!
Jeff Hanneman, Да Брат, похоже клей плиточный гогно попался Самое стремное место было во круг двери входной хорошо заметили во время, а то на пол пездонулесь бы и плитку покололи
теперь как?
Ну теперь-то АтличнА Но это там где ужО переклеял
ну и отлично