0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Jeff Hanneman, Привет Брат А у нас сегодня пока норм солнышко
Jeff Hanneman, Себастьян П., привет друзья.доброго дня ... и добавил:у нас тоже солнце. у тещи 65-юбилей. поедем по делам.
Привет, Брат! Круто!, а к нам с питерской стороны надуло, остатки иуды
Hoop, Дак пора уже ноябрь на носу
Привет братья! Я в командировке , как вернусь сразу выйду на связь