0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
«Я не могу понять, как и почему при таких технических возможностях он так часто себя повторяет?»
Волчара: Спасибо. Опасайся, ты можешь нарваться на неодобрение со стороны конспирирующихся фанатов Мальма и прочих идолопоклонников... А я, боюсь, не скоро еще дойду до того количества сообщений, когда смогу поставить тебе ответный плюс
Считай, что я фанат. Но мысль Фридмана путёвая.
что интересно никогда не будет топов Стиви Рэй гогно а вот про пауэр и мальстинов регулярно появляются
А знаешь почему его говном не называют? Потому что люди, разбирающиеся в музыке, никогда никакой стиль говном не назовут! А такие, как аффтар, Стиви и не знают!