Волчара:
почему, ты послушал то ,что Куче выкладывал?
ахахахаха
Вероятно, кто-то послушал, и кому-то понравилось, а то что-то у меня минусов прибавилось снова, хотя вчера, кажись, я был не в меру адекватен…
Хотя единственное, за что я действительно достоин минуса – это то, что я до сих пор не удалил эту шнягу со всего компа

З.Ы. кому понравилось, если таковые, канеш, есть – отписываемся, я поищу у себя в закромах еще что-нить подобное
