eXploder: а как же еще его оценивать??? приведите объективные, измеримые и адекватные задаче критериальные показатели.
БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААААААААААААААААААА!!!

Чуть чаем не захлебнулся!!!

Парень,ты стебёшься или вправду такой идиот?!!

У меня нет слов... Я ф шоке...
