Sodomized:
твой ход мысли понятен и ты в чем-то прав. тока вот, я не видел до сих пор ни одного поста, который бы сам себе не противоречил. ты пойми, трэш конечно может быть однообразен, клише везде есть. Если слушать Креатор 80-х и Слэер, то найдешь очень много сходств. Но, учитвая, что павер и неоклассика это КУДА более возвышенные стили, и там не поют про кишки и убийства, а тексты очень даже поэтичны....даже при всем при этом, они куда более однообразные ,чем нижечстоящие стили. Ибо в трэше более универсален, в смысле того ,что там могут вкрасться разные направления....а я вот не лсышал чтобы в павере кто-то удачно сочетал фанк, например. Стиль оп сути такой же ограниченный как панк, ибо нет рамок для развития.....а это, мэлоде дэт, это ж просто смех!!!! кто это придумал тока