Psyho:
ты многого сам не знаешь.....вообще вы любите тут мнения знатоков, типа, если че-то скажу, это одно...но вот если скажет Вай, то это совсем другое...предположим, про Мальма было сказано кем-то очень известным (фамилии) говорить не буду) вот ты бы не стал так с ним говорить, а мямлить что-то типа, нууу, каждому свое и тупо хихикать......вас очень лекго поймать, а то все такие либералы, ужас. но вот как сразу ваш учитель скажет - это дерьмо, то давай думать над этим.....Вам подавай не правду, а мнения авторитетов. Пожалуйста, везде обсирают Кобейна и орут там про Беттенкура...н миенно он и говорил, что считал кобейна хорошим музыкантом, даже сам пытался играть нечто похожее на гранж.....вот сей факт может повернуть ваше мировоззрение на 180 градусов и вы начнете думать так - Беттенкур сказал, значит я че-то не понимаю....и все...даже потом начнете слушать ту самую Нирвану...
слушай, Психо, не лезь тут со своими лекциями взрослыми, мы и сами знаем что к чему....не маленькие уже.