0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Избирайте ее на пост президента США. Смешнее будет.
Она была-бы хорошим президентом для Великой России, имхо. У нее для этого есть все качества. Опыт руководства народом, ораторское искуство, владение азами публицистики, она так же является носителем, олицетворением великороссийской идеологией, имеет неплохие связи в кремле, уважение среди российской молодежи, служит для основной ее части предметом подражания. А так-же ум, красота, элегантность, сексуальность! С таким президентом великая Россия станет еще Величественнее, имхо.. Америка наконец капитулирует, ура!
Порхай как бабочка, руби как Мастейн, склеивай как Иван.
вы уверены что вам нужна президент-евреика??