Автор Тема: Ксения Собчак - Президент РФ?  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #15 : Июня 25, 2010, 17:01:25 »
Избирайте ее на пост президента США. Смешнее будет.

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #16 : Июня 25, 2010, 17:09:31 »
Andrew M, прав))

... и добавил:

Хотя... Если выберать между ней и Юрой "музыкантом", я бы выбрал лошадку. Серьёзно.

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #17 : Июня 25, 2010, 17:13:54 »
вы уверены что вам нужна президент-евреика??

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #18 : Июня 25, 2010, 17:18:09 »
debaser10, нам не нужна.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #19 : Июня 25, 2010, 17:43:03 »
прочитал пару страниц ее книги и понял что ее нужно убить ;D

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #20 : Июня 25, 2010, 18:08:16 »
Женщина во главе государства - зло. Вот повысят вам таможенные сборы, только потому что у Собчак менструальный период и настроение плохое, будете знать  :D ;D

... и добавил:

Избирайте ее на пост президента США. Смешнее будет.
Не знаю, у них там ядерных "гранат" много. Сами знаете что обезъянка с такими гранатами делает  :hitrez:

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #21 : Июня 25, 2010, 18:12:42 »

о, теперь появился санберстовый смайлик ;D

... и добавил:


Оффлайн Lelik Батькович

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • GuitarUser. хочу быть GuitarPlayer
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #22 : Июня 25, 2010, 18:44:37 »
Она была-бы хорошим президентом для Великой России, имхо. У нее для этого есть все качества. Опыт руководства народом, ораторское искуство, владение азами публицистики, она так же является носителем, олицетворением великороссийской идеологией, имеет неплохие связи в кремле, уважение среди российской молодежи, служит для основной ее части предметом подражания. А так-же ум, красота, элегантность, сексуальность! С таким президентом великая Россия станет еще Величественнее, имхо.. Америка наконец капитулирует, ура!




Ёкараный бабай...  :pozor:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #23 : Июня 25, 2010, 18:50:58 »
если медвед и в состоянии выдерживать насмешки, то лошадка не потерпит закидывания помидорами  :) 37-й год хотите?  :hitrez:

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #24 : Июня 25, 2010, 18:54:55 »
Избирайте ее на пост президента США. Смешнее будет.
сменим обезьяну на лошадь?  :D :D

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #25 : Июня 25, 2010, 19:21:06 »
вы уверены что вам нужна президент-евреика??
Нам  нужна президент еврейк,  сука доче го же они вонючие .

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #26 : Июня 25, 2010, 19:56:25 »
У нее маленькие сиськи
:yoyo:

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #27 : Июня 25, 2010, 20:05:13 »
но рабочий рот

... и добавил:

ну в смысле говорить умеет  :)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #28 : Июня 25, 2010, 21:34:54 »
хотите поблевать? ;D прям щас переключитесь на НТВ,  :crazy:

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #29 : Июня 25, 2010, 22:26:05 »
не, не хочу поблевать :)