Автор Тема: Ксения Собчак - Президент РФ?  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Ксения Собчак - Президент РФ?
« : Июня 25, 2010, 16:09:04 »

Она была-бы хорошим президентом для Великой России, имхо. У нее для этого есть все качества. Опыт руководства народом, ораторское искуство, владение азами публицистики, она так же является носителем, олицетворением великороссийской идеологией, имеет неплохие связи в кремле, уважение среди российской молодежи, служит для основной ее части предметом подражания. А так-же ум, красота, элегантность, сексуальность! С таким президентом великая Россия станет еще Величественнее, имхо.. Америка наконец капитулирует, ура!



Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #1 : Июня 25, 2010, 16:10:58 »
Идиотская тема. Закрываем.

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #2 : Июня 25, 2010, 16:12:14 »
я за, сирьезна

... и добавил:

не как афтар с подвохом, а на полном серьезе) :p
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 16:14:21 от lamy »

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #3 : Июня 25, 2010, 16:24:21 »
Я тоже "за". Детей у нее нет - прямая дорога в политику. Из шоу-бизнеса она типа выросла, имхо, пора осваивать новые горизонты.

Оффлайн LGeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1668
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #4 : Июня 25, 2010, 16:25:56 »
УМРИИИТЕЕЕЕЕ!  :7: :pozor:

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #5 : Июня 25, 2010, 16:27:33 »
G4, она нарушает права простых миноритариев. (с) G4

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #6 : Июня 25, 2010, 16:29:43 »
G4,


Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #7 : Июня 25, 2010, 16:32:00 »
G4, она нарушает права простых миноритариев. (с) G4
Не стоит выдерать слова из контекста. Нет цитаты - нет веса, типа.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #8 : Июня 25, 2010, 16:36:22 »
G4, А в чем проблема? Ты в моей теме написал чушь - теперь я пишу.
Да и как иначе, такая серьезная тема.

Оффлайн TurboDeniska

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 557
  • рисовали с натуры :)
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #9 : Июня 25, 2010, 16:36:52 »
А так-же ум, красота, элегантность, сексуальность!
Ого. Вот это вкус у тебя)

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #10 : Июня 25, 2010, 16:38:43 »
G4, А в чем проблема? Ты в моей теме написал чушь - теперь я пишу.
Да и как иначе, такая серьезная тема.
- несерьезно

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #11 : Июня 25, 2010, 16:42:06 »
Серьезно.

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #12 : Июня 25, 2010, 16:50:45 »

Оффлайн Antolflash

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #13 : Июня 25, 2010, 16:57:44 »
Я за. Серьёзно. Но следующей она не будет. Правило "Лысый-волосатый" не позволит.

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #14 : Июня 25, 2010, 16:58:38 »