Автор Тема: Ксения Собчак - Президент РФ?  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #30 : Июня 25, 2010, 22:59:21 »
Все так

Оффлайн Cock-Rock

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Bjarmaland
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #31 : Июня 25, 2010, 23:00:58 »

круто долго смотреть на это  :dancing-eyes:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #32 : Июня 25, 2010, 23:02:35 »
кого-бы прикопать?  :new_russian:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #34 : Июня 26, 2010, 09:48:14 »
ну вы жгете,не ребят я конечно путю с медведем не люблю но ЭТО точнее эта как то через чур

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #35 : Июня 26, 2010, 10:04:08 »
 :pozor:

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #36 : Июня 26, 2010, 10:52:05 »
Chienne, во во я того же мнения

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #37 : Июня 26, 2010, 11:32:25 »
G4, а у тебя на аватаре типа человек-невидимка в деле?

Оффлайн Sdiwerick

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Подпись под аватаром
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #38 : Июня 26, 2010, 11:42:17 »
 :7:

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #39 : Июня 27, 2010, 10:01:42 »
видимо, народу больше нравится молиться на евреев - гномов:-(

... и добавил:

видимо, народу больше нравится молиться на евреев - гномов:-(

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Ксения Собчак - Президент РФ?
« Ответ #40 : Июня 27, 2010, 19:10:09 »
видимо, народу больше нравится молиться на евреев - гномов:-(

... и добавил:

видимо, народу больше нравится молиться на евреев - гномов:-(
народу нравится (с) кин-дза-дза