0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Столяр, Жук, Кабан, Леший, Вердель, Камрам, Сирик, Цыня, Серик, или Пчелы?
ЁЁЁЁЁЁЁЁ. Я вспомнил... Пашкетт, ты же вроде уже делал конкурс чтобы одгадали прозвище твоего друга. И вроде ж угадали. Так что извини
Краге! -зацени как я ираю на аккордионе!http://rutube.ru/tracks/2619998.html?v=8a5...33323cff952b819
Пашкетта забанили на ютубе
рутуб какашко. Тормознутая гадость, плюс рекламы принудительной дофига. Часто по размеру больше, чем сабжевый ролик на рутубе.