Автор Тема: Кто отгадает в этой песне прозвище моего двоюрного брата--тому ПРИЗ!  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс
везет.. :hmmm:

... и добавил:
а, так это надо было песню послушать чтоб угадывать :rolleyes:

ДА! в завершении песни Дом --перечесляются прозвища  40 пацанов!
http://www.realmusic.ru/songs/364357

Пчела --Мишка Пчелинцев -- сосед мой!

а Леший -Леха Верещагин  изредка его вижу --занимает солидную должность!



... и добавил:

теперь кто не отгадает --то приз мой!
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2009, 17:37:10 от Mini Zinchuk »

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
теперь кто не отгадает --то приз мой!

так нечестно! я столько гадал!
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2009, 22:42:04 от slаvik013 »

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Предлагаю отдать приз мне, Пашкетт еще с лета мне 44 приза должен :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
С лета 44-го приз должен?  :o

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Krage, ты еще и читать не умеешь :pozor:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Йя? Йя только пишу :crazy:

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс
Друзья! конкурс продолжается!

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
твоего двоюрного брата зовут Жорш :hmmm:

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
твоего двоюрного брата зовут Жорш :hmmm:
там нет такого прозвища!

парам пам пам !

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Petroffs, утони в алебастре, сволачь!!!  >:(