Автор Тема: Кто отгадает в этой песне прозвище моего двоюрного брата--тому ПРИЗ!  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Page Hendrix, Как ты думаешь, це круче? http://smotri.com/broadcast/list/?rubric=66
 :crazy:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Page Hendrix, Как ты думаешь, це круче? http://smotri.com/broadcast/list/?rubric=66
 :crazy:
на уровне видеосервиса мейл-ру,один фиг-разница только в количестве рекламы.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Page Hendrix, Я не про сервис и не про рекламу, я про сам раздел, куда ведет ссылка. Иногда такое можно увидеть :hitrez: Раньше открыто транслировались :crazy:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Page Hendrix, Я не про сервис и не про рекламу, я про сам раздел, куда ведет ссылка. Иногда такое можно увидеть :hitrez: Раньше открыто транслировались :crazy:
а оно регистрации требует-иначе ничего не покажет,но я уже догадался. :hmmm:

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс
Друзья! конкурс продолжается! Ваши варианты?

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс
Столяр!

Нет Друг!  Столяр ---Дмитрий Столяров --трагически погиб.

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
сорри

... и добавил:

тогда Жук

Оффлайн Куче

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • социален до безобразия
Парам пам пам :pozor: разве я еще не выиграл? :hmmm:

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс
Парам пам пам :pozor: разве я еще не выиграл? :hmmm:

а какой ваш вариант?

/Жук --нет , это Игорек Жуков --давно его не видел/

... и добавил:

Парам пам пам :pozor: разве я еще не выиграл? :hmmm:

Валет --Это Вован Плеханов --давно тоже его не видел --а Козырь и Колючий --нет таких прозвищ в песне
парам пам пам !
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2009, 12:21:20 от Mini Zinchuk »

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332

Оффлайн Mini Zinchuk Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • http://www.youtube.com/watch?v=yYWq7RuROxk&feature
    • Покровск-Альянс
Кабан?

Неее -кабан  это Серега! --часто его вижу...

Оффлайн Куче

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • социален до безобразия
Неее -кабан  это Серега! --часто его вижу...
везет.. :hmmm:

... и добавил:

а Козырь и Колючий --нет таких прозвищ в песне
парам пам пам !
а, так это надо было песню послушать чтоб угадывать :rolleyes:

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Кто отгадает в этой песне прозвище моего д
« Ответ #44 : Декабря 08, 2009, 14:37:07 »
Леший?

... и добавил:

как трудно отгадать то, так и придется песню слушать..