Creep, ну щас играю на ней только..все больше нравится..не скажу что прям супер и мечта,но получается у меня на ней почему то лучше :-) датчики в принципе со временем если появится желание мож заменю...а так все норм..строит хорошо..играется удобно
Tecwyn, тут добрая половина форума является обладателем японцев винтажных...ну не все же накопили на гибсон ;-)