0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Бред. Среди моих гитар есть и японские. Держу я их только ради их оригинального звука, и на никакой гибсон не променяю.Быстрее избавляйтесь от стереотипов.
нацветочек эта древняя японская говнина нужна
В чём именно бред?
Извини, твой пост коряво прочитал, подумал что ты считаешь, что только гибсон - гитара ))
Tecwyn, тут добрая половина форума является обладателем японцев винтажных...ну не все же накопили на гибсон ;-)
Да дело не в Гибсоне. У меня тоже было пару б/у японцев. Лучше бы я купил вместо них новую корейскую гитару типа Ямахи или ДИН.