у меня вот этот грасс рутс

дека махагони.гриф тоже.палисандровая накладка...отсечка хамбоа..флойд=)
И продается Fernandes The Function (st 40c)

про него хотелось бы от вас услышать:-)
Понравился он очень внешне.да и бридж фиксированый..а цена всего 8килорублей...стоит заморачиваться с продажей своей и покупкой этой?спрашиваю так как ничего о ней не знаю и судить пока не могу..надеюсь на информацию от вас)