0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Другое дело – кокаин. На него я подсел в 94 м году, когда заработки «Машины» превысили все мыслимые пределы. Можно было подумать, что люди сговорились и стали тащить свои деньги членам коллектива, особенно Макаревичу. Но и мы были не обижены, поскольку гонорары за концерты делились поровну. Сколько мы заработали? Если взять период 1990–1999 годов, то Макар – 3 – 4 миллиона долларов, все остальные от восьмисот тысяч до миллиона с лишним.
Кто-нибудь читал Марселя Пруста? Он тоже еврей, да ещё и извращенец, например...
значит стоит прочитать книгу про макаревича,
но тема то актуальная. гоблинскую рецензию вот читаю щас, а саму книгу не хочется...
SCRUM, Вы Мэй Лиан?
Mi-fa-mi, он Мэй Лиан!