0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
OMiCERON, убейся
Назови хотя бы одну причину, по которой я должен прочитать именно эту книгу, а не "Доктора Фаустуса" Томаса Манна?
давай я найду причину. Если ты решил упомянуть интересную книгу, которую местные тролли не читают, то сам же подтвердил, что макаревича они знают лучше, нежели Томаса Манна. Значит на современный контингент этот самый макаревич повлиял сильнее (троллей нынче очень много). значит стоит прочитать книгу про макаревича, дабы изучить потенциального соперника в дискуссии.
Более чем уверен, что ничего нового для себя в ней я не открою...
OMiCERON, а вот это уже другой вопрос.я кстати сабж тоже читать не хочу...
не читайте, не проблема)