Сейчас уже СМИ говорят о "политической" подоплёке,мол,борьба кандидатов на выборах..И что это за "выборы" тогда?Кого "выбираем"-то ?Паханов?Фюреров?Смотрящих?Куда выбираем,что там за манны небесные,мёдом что ли для них там намазано? Ну ладно,пусть выборы..Один организовал фестиваль,затратил бабки,приехали артисты,люди пришли музыку слушать,тусоваться..Это-плохо?? Пусть -это твой пиар,мать его ..Другой кандидат-сделай лучше,сделай,как считаешь нужным,затрать ещё больше бабок,пригласи там..Слипнот,металлику,пусть Наоми кембелл приедет ж...покрутит,Брюс Уиллис там,Гоша Куценко наконец,Славянофил?..Бог с ним-приглашай свяшенников,Надежду Бабкину,Жанну Бичевскую,Инну Желанную,Дмитрия Хворостовского..Нету бабок???ВЫВЕДИ своих УРОДОВ в городской парк,пусть территорию от мусора уберут,пусть дрова ветеранам поколют,пусть сделают ЧТО_ТО НУЖНОЕ ЛЮДЯМ!!! Нет,эти..."вожди" ведут этот отряд в поход на совершенно ничего не ожидающих беззащитных людей...Как их после этого называть??Кто они?