кто?Ну только если ради экстрима,а если только ради бабок,то это должны быть такие бабки,за которые можно год кормить небольшое африканское государство.
Ты вьезжаешь вообше о чем речь,поклонник Брюса??О том,что наших людей,российских граждан,другие такие же граждане,ни с того ни с сего начали избивать!И первые-этого не могли ожидать,они просто пришли отдыхать,тусить,зато вторые-шли именно за этим,целенаправленно,шли,кем-то организованные..И эти "кто-то",возможно идут на выборы..куда там..чтобы потом уже официально управлять толпою.Если тебе это-пофик-не мешай,хорошо?
... и добавил:Большая. Если я тебя назову, скажем, дураком, или еще чем по-хуже, это будет приятно? Думаю, нет. (это пример, никого оскорблять не собирался)
... и добавил:
А да, кстати, это ж привет из 90-ых, видимо посоны старой закалки.
При чем тут,как ты меня назовешь??? Речь о том,как эти себя назовут-истинными православными ли,коммунистами,нацистами,чистильщиками,борцами за святую идею или ещё как..Вы чего,не понимаете,что любрй из Вас мог бы там оказаться,вот так,с голыми руками,бех топора ,пистолета и т.д и некуда бежать,с женой,подругой,ребенком,не в танке,не под охраной омона...