Buratyno-wood, одну мразоту - повязали уже за вымогательство, через несколько лет выйдет и примется за старое, паскуда.
Если станет известно, то пострадаю я, т.к. я - гетеро, пока еще.
Денег хотят за молчание, скоты, млять.
Шантаж - уже где-то 10 лет, после того, КОГДА Я ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ ЧТО ЭТО, а именно в 5 лет, а потом не было больше, ну ес-но - стеснялся и стремался этого, но факт тот, что они - тоже "сосали" у меня, а потом, чтобы отмазаться - все перекатили на меня, мол рыжый с краю. а мне эта фигня не к чему, поэтому я не раздуваю. типа, круговая порука. они будут покрывать друг друга - если начнутся допросы, кто сосал, а кто -нет. это - гады еще те.