0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
что делать?вообщем, история такая - у меня как бы был в далеком детстве - гомосексуальный опыт, так сказать.как бы "сосал" - а теперь, по прошествию многих лет - ко мне нагрянули призраки прошлого и шантажируют меня, угрожая рассказать это все. Сам я по себе, не гей, а обычный гетеросексуал, хотя и не исключаю, возможной связи с каким-нибудь красивым транси , но больше тяготею, конечно, к девушкам. Был опыт и понравилось. Что делать? как избавиться от этого наезда? пригрозить им судом? тогда, полный пэ будет... вроде как можно в закрытом судебном заседании, чтобы никто не узнал.
автора заставляют сосать
Bombeo, задумайся над последней своей фразой