Buratyno-wood, подскажи, как можно это сделать, пожалуйста! я уже не знаю, к кому обратиться. как, можно дать от ворот - поворот, всяким гопникам и гнидам, чтобы впредь не зырвались?
... и добавил:
я не тряпка, просто я запутался. я хочу с этими мразями поквитаться, но не хочу для себя - негативных последствий, чтобы все по тихому прошло, например, перерезанное горло, или яд в их хавчике., ну и т.д.