0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
pawel-pawel, у шуфутинского прикид как у нынешнего хэлфорда!
первое вообще музыкой сложно назвать..
а это и не музыка
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
музыка разная бывает
... сгинь нечистая!!! здесь топик крутых парней!!!
Металлисты, айда троллить ГП и особенно наше солидарное котЭ и его гвардию джаз мэнов, попсятников и тех кто кричит, что МЕТАЛ-ЗЛО или пытается запретить нам его играть!
Круто, хоть и митал - кал.