0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Борисыч, ты не архитрольь?
не знаю, поживём увидим
Арнольд Борисович, яб никого не трогал, но всётаки наше солидарное котЭ первый начал ... и добавил:budkabill, щас не могу, люди спят
надо играть блюз! причем в стиле Хендрикса!
alex_ey, не факт) Почему тогда ктото играет тотже Death Metal?