0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... чувак, дай пять!!! (крепко жму руку)... я фанат Блак Лейбла!!!
MACTEP, на ней моя морда. она по определению не может быть хорошей)
Фанат виски?)
метал бяка для школьников
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
http://www.youtube.com/v/E813VYySueM?fs=1&hl=ru_RU
Leproides, первое уж слишком жестоко для меня) второе еще терпимо) остальные еще не слушал)
pawel-pawel, Steel Panther - хорошая группа! послушал песню, клип не смотрел