Хм... Хорошо, я подумаю... Но барабанщиклв все-таки не так много как гитаристов... Последних сейчас развелось как собак нерезанных, причем и плохих и хороших. И установка барабанная стоит подороже чем Ibanez.
А если серьезно, то мне по фигу на чем он играет, мне нравится как он играет в первые три часа но потом я ухожу либо в магазин либо к подружке...
Но в общем и целом я вас поняла:) Спасибо что ответили:)