А мне непонятно, что у человека за больное воображение? На кой чёрт он вообще всем этим занимается? Про психологические и социальные исследования ответ не принимается!
Есть всякие олигархи, чиновники и прочие дармоеды, а также их дети. У них куча бабла, и им просто нечего делать. Они бедняги мучаются, скука страшная, вот и занимаются фигней всякой.
... и добавил:RafaelRS, это ты на полном серьёзе? 
Почему нет?
... и добавил:Не пойму зачем Рафаель на полном серьезе разговаривает с клоном Яшки , да еще как девушкой? 
Я то откуда знаю, клон это или не клон. Взял да ответил, и не заморачиваюсь

)))