Автор Тема: Мой парень - гитарист:(((  (Прочитано 7859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreamygirl

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 235
  • Замечательная
    • Я на lastfm
Re: Мой парень - гитарист:(((
« Ответ #90 : Ноября 26, 2010, 19:24:36 »
Объяви ему бойкот и пропадай на 12 часов из дома  :)
Можно сказать, есть что-то общее, только масштабы не такие.
Так что могу составить компанию  :)

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Мой парень - гитарист:(((
« Ответ #91 : Ноября 26, 2010, 19:50:43 »
SunIsShining, купи синтезатор, будете вместе задрачивать :hmmm:

... и добавил:

Совсем забыл, покажи сиськи :hitrez: :crazy:
я апельсином подавился