Еду по своему двору , такой весь с музыкой набрал инструмента ремонт на кухне делать.))
Тут на встречу несется газель у него помеха , по идее он должен меня пропустить , ан нет прется как очумелый ,за рулем кавказец. , ну мне то пофиг будь там хоть крузак четырехсотый правила для всех одинаковые..
Ну и шо образуется затор он гость Урала сдать назад не желает хотя он не прав с меня тоже взятки гладки помеха то у него , ну вылазит.
Отъедь дружище , в ответ нет.))
Как раз сидел дед, хозяин этой шохи которая дорогу закрыла ему пришлось убрать свою машину ,хотя он тоже на меня наезжал что бы я отъехал,))))
Гость Урала вывернул немного понервничал, но сученок сдавать назад так и не собирался.
