0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DRIVER, хрен с ними., в Сибирь уйдём.,
Наконец свершилось Масква бад стал чисто чурбанским городом.За что так боролись власть имущие жиды наконец работает .
жиды за ислам
Опять двадцать пять.)Ну почему я тебе должен обьяснять прописные истины ?Пришлыми управлять проще нежели не покорными своенравными славянами у которых в мозгу семь пятниц на неделе.))
ну все,"поздравляю",это полный приход.У нас такого пока что не намечается,слава Кришне
На лучше отцов фашизма почитай. http://via-midgard.info/news/article/2074-a-slavyanskoe-bydlo-my-izgonim-daleko-na-sever.html
ну понятно в общем. секто детектед.