Игорь Л., прикинь, у меня был опыт в армии, я их реально чморил, но потом об этом сожалел пока не прошло почти 30 лет,, теперь всё идёт по новому кругу,, только нынче от своих соотечественников больше тошнит чем от них,, а это когнитивный диссонанс, и чую что и стране скоро пипец и мне тоже., вот в таком "душевном равновессии" живу уже лет восемь,,