0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не надо создавать клуб! Надо просто объединяться в жизни, ибо мы -РУССКИЕ!
Игорь Л., иди рэпчагу почитай, собакам
сказали они и убили казахскую девочку восьми лет)))
valdy, "русских"
Есть русские люди, которые совершенно нормально дружат с кавказцами, имеют общий бизнес и интересы. Вспомните Япончика, например. Или он не русский?))
valdy, Да какая разница ЖРУЖИЛ ли он с нерусскими? Ладил, уважал, они его уважали и уважают - и это о чём-то говорит. Самому надо человеком быть.
SCRUM, Вы Мэй Лиан?
Mi-fa-mi, он Мэй Лиан!
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Или не на деньгах, а на других интересах!