OMiCERON,
Кстати... замечательные очень суждения у некоторых. Говорят, человек любой национальности имеет своих негодяев. И тут же говорят про русских, что только среди них одни нытики, быдло и фашисты. Ога... дать бы в репу пару раз, а то некоторым видимо плохое кровообращение в мозгах думать мешает.
А то, что всякие мартышки в африке с автоматами с малолетсва... Или как в Чечне - это ничего. Потом эти выродки у нас творят, что им вздумается. Речи никогда не было про тех, кто прожил в России с рождения или просто знает, что такое совесть и собственное достоинство.
Я очень уважаю Азнаура, Хачатура и Тиграна... у меня никогда не придёт в голову назвать их чурбанами. Улавливаете мысль, нет?!