если сабж полный отстой, то загнобляя автора и собственно сабж, ты сам себя какбы объедаешь

можно вообще одному остаться в чистом поле

и без сабжей и без оппонентов

поэтому, наши более цивилизованные соседи, уже пройдя этот урок больше такой фигнёй не занимаются
