Самокритика дело хорошее. Позволяет оттачивать игру до таких высот, до которых не все дослышатся. В принципе так и надо. А то есть некоторые, так и ждут что им скажут что они круты, а как услышат от кого нибудь, так и успокоятся, и не станут слушать никого, кто станет говорить иначе. Я уж и не говорю о том, что сами уж тем более они свою игру критически и конструктивно никогда оценивать не будут

Правда все хорошо в меру
