Я скажу вот что. Альбом МАСТЕРа "Символ эпохи" слушаю регулярно уже месяц по дороге на работу и обратно. Он у меня вместе с моими любимыми The Shadows в МП3-плеере. Так вот ни от одной вещи у Теней мне не разу не хотелось плакать. Лёгкая хорошая музыка. А вот композ L.E.O. у Серкова неизбежно пробуждает во мне жуткую жалость к себе. Он своим соло размягчает что-то внутри меня, а потом выкорчёвывает наружу палм-мьютом (или как оно там называется)... Так что к критике музыкальной составляющей данного гитариста я глух. А вот насчёт недоимиджа - согласен. Я уже говорил Олегу, что далеко не все в зале ценят ушами. Лозунг "Хлеба и зрелищ!" всё ещё актуален в массах. Лучше бы этот момент поручить какой-нибудь крале со вкусом.